Великий Новгород, 25.11.2015, 23:18

Как обстоит дело с путешествием за границу, если у меня задолженность перед банками?

Вопрос №8854411 из г. Великий Новгород
опубликован 25.11.2015, 23:18
У меня задолженность перед двумя банками, кредит в один банк составляет 82 000 рубл., в другой кредитная карта на сумму 21 000 рубл., третий кредит выплачиваю исправно. 9 декабря должны состоятся съемки на телеканал пятница, за границей. В данный момент я подала документы на загран паспорт, Выпустят ли меня за границу и как мне действовать в этой ситуации, и сделают ли мне загранник. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт Вам сделают без проблем. За граничу также выпустят, так как в отношении Вас пока нет исполнительного производства на основании решения суда.

25.11.2015, 23:26

Спасибо Вам, но мое дело уже передали в суд. Что мне делать?

25.11.2015, 23:38

Если дело передали в суд, а решения еще нет, то нет и исполнительного листа, на основании которого могло бы быть возбуждено исполнительное производство.

25.11.2015, 23:40

Спасибо. А как узнать есть исполнительный лист или нет?

25.11.2015, 23:45

Обратитесь в суд в канцелярию по гражданским делам с паспортом.

25.11.2015, 23:49

Мне приходило письмо об описи имущества.Это и есть исполнительное производство?! ТОГДА НЕ ВЫПУСТЯТ?

26.11.2015, 00:01

Должно быть не письмо, а постановление судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов УФСПП по Вашему району о запрете на выезд. - Обратитесь туда непосредственно с паспортом и все уточните на месте самостоятельно.

26.11.2015, 00:03

У МЕНЯ ЕСТЬ уВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫЕЗДЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. НО КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ПРИСЛАЛА НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛБЕРТ КОЛЛЕКТОРЫ.

26.11.2015, 00:13