Какие налоги должна уплатить дочь при продаже квартиры, полученной по наследству, и может ли она получить на руки 200 тыс. грн?

Дочь продает квартиру, полученную по-наследству 3 года назад от тети (налог с дохода 5% был уплачен) .КАКИЕ НАЛОГИ ей придется уплатить и имеет ли она право получить на руки 200 тыс. грн? или как поступить при рассчетах?

Лучший ответ

Как поступіть виходиь за межі безкоштовності. Загалом, має право продати, ставка 0.