Следующий заголовок может быть - \nГолословное обвинение и угроза расправы из-за несуществующего повреждения автомобиля - что делать?

Вопрос №8854575 из г. Арзамас
опубликован 25.11.2015, 23:38

В мой адрес поступило голословное обвинение и предъявление мне выплатить ремонт авто, которое я не повреждала. В не исполении этого поступила угроза расправы. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксировать это письменным обращением в полицию об угрозе применения физического насилия. Все звонки по телефону поставить на автозапись.

25.11.2015, 23:43

А как быть с вымогательством?

25.11.2015, 23:46

Описывайте в заявлении все факты по хронологии событий.

25.11.2015, 23:47