Уфа, 26.11.2015, 01:17

Как судебные приставы могут влиять на имущество при подаче заявления на банкротство?

Вопрос №8855144 из г. Уфа
опубликован 26.11.2015, 01:17
Если я подал заявление на банкротство (сумма более 2 млн) секретарь сказала что мое заявление будет рассмотрено не ранее чем через 2-2.5 месяца. Могут за эти 32 месяца судебные приставы описать имущество и реализовать его. Или они обязаны дождаться окончания процедуры банкротсва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все исп. производства приостанавливаются с даты принятия арбитражным судом заявления о банкротстве. Дата принятия будет указана в определении суда о возбуждении производства по делу.

26.11.2015, 01:24

А если это автокредит? машину банк может забрать через судебных приставов

26.11.2015, 01:33

Судебные приставы без исполнительного листа, выданного по решению суда взыскателю-банку, ничего арестовывать не будут.

26.11.2015, 01:35

Ну к примеру я сегодня подал заявление на банкротсво , а судебное решение об вызскание долга по машине-автокредиту уже 2 месяца как висит на сайте фспп тока никто не приходит-в этом случае могут забрать машину?

26.11.2015, 01:39

Юридические услуги в Уфа