Адвокат бывшего мужа предоставил фальшивые документы о работе в суде. Как привлечь организацию к ответственности?
воспользуйтесь
Статья 186 ГПК РФ. Заявление о подложности доказательства
В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.
Заявление передайте через канцеоярю суда, а не лично судье!
Также ходатайствуйте о направлении запроса в пенсионный фонд, фсс об имеющихся перечислениях по указанному месту работы бывшего супруга, а также истребовать платежные ведомости с места о размере заработка. Подготовьте возражение на заявление, с учетом низкого заработка, меняющегося и прочее.