Куда обратиться если ребенок без присмотра, мать пьет...

Вопрос №8856101 из г. Арсеньев
опубликован 26.11.2015, 06:51
Куда обратиться если ребенок без присмотра, мать пьет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в орган опеки

26.11.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в орган опеки и полицию

26.11.2015, 08:24

А можно ли обратиться анонимно??? Боюсь последствий, а у меня двое деток!

26.11.2015, 06:54

нет анонимно заявление не будет рассматриваться

26.11.2015, 08:25