Может ли сотрудник по внутреннему совместительству уходить в отпуск без сохранения заработной платы и на какой период?
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 128]
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Может ли внутренний совместитель пойти в отпуск без сохранения заработной платы и на какой период? А по основной должности работать.