Очередь на переселение с РКС - какие права имеют продавцы комнаты в коммунальной квартире в Кирове?
В 12 году продала комнату в коммунальной квартире в Кирове, знаю, что пять лет не имею права вставать на очередь по переселению с РКС. Вставать только в 17 году. Своего жилья на севере не имею, живу гражд. Браком в квартире мужа. Вопрос: меня поставят на очередь? Живу на Ямале.
Лучший ответ
да, поставят. но только в 17 году, как и сказали - см. ст. 53 ЖК