Как получить информацию о движении средств на своем лицевом счете в банке, если управляющая компания отказывается предоставить?
Я оплачивала квартплату на р/с управляющей компании. Этот счет находится в некоем банке. На данный момент мне нужно поднять информацию о движении средств на моем лицевом счете за 2012-2013 гг, т.к. часть квитанций утеряна, а управляющая компания отказывается мне такую информацию предоставлять.
Звонила в банк, они говорят, что могут предоставить информацию только юр. лицу, которому принадлежит р/с. Т.е. запрос может сделать только моя управляющая компания. Но, как я написала выше, она этого делать не собирается.
Есть ли какие-нибудь законы или Постановления, на основании которых я могу затребовать у банка информацию о движении средств на моем лицевом счете? Я же не прошу информацию по р/с своей управляющей компании. Я хочу получить сведения только о своих платежах.