Отказ в приеме возврата товара в М.Видео - Спорное состояние и возможность подачи заявления в другой филиал
Мы хотим вернуть телефон в мвидео, на следующий же день после покупки пошли написать заявление, в один из филиалов, товар отказались принять по причине что товар со следами использования, в заключении написали что удалена наклейка с задней части корпуса телефона, и пятна на телефоне, хотя по факту наклейка там присутствовала, просто был отклеен немного уголок, и пятно о которых говорится это пятна пальцев, которые естественно остаются когда трогаешь телефон и которые можно протереть, заявление мы все таки подали, и оно на рассмотрении, можно ли подать заявление в другой филиал пока не прошли 14 дней?
направьте письменную претензию в магазин по почте заказным письмом