Мне при увольнениии дали справку о северных надбавках 80% к моей зарплате и справку о зарплате с 1985 по 1990 годы.
Вопрос по поводу "северных" коэффициентов. Мне при увольнениии дали справку о северных надбавках 80% к моей зарплате и справку о зарплате с 1985 по 1990 годы.
Работа в "Мурманскавтотранс" в районе крайнего севера.
Пенсионный Фонд взял коэффициент 1,4 для непроизводственных отраслей.
Правильно ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
да правильно, принимается при расчете пенсии районный коэффициент, установленный для непроизводственных отраслей