Мне при увольнениии дали справку о северных надбавках 80% к моей зарплате и справку о зарплате с 1985 по 1990 годы.

Вопрос по поводу "северных" коэффициентов. Мне при увольнениии дали справку о северных надбавках 80% к моей зарплате и справку о зарплате с 1985 по 1990 годы.

Работа в "Мурманскавтотранс" в районе крайнего севера.

Пенсионный Фонд взял коэффициент 1,4 для непроизводственных отраслей.

Правильно ли это?

Спасибо.

Лучший ответ

да правильно, принимается при расчете пенсии районный коэффициент, установленный для непроизводственных отраслей