Приморский край - проблемы с отоплением в поселке Сибирцево Черниговского района
Я живу в приморском крае, в поселке сибирцево черниговского района, отопление отвратительное, в доме у нас +13+14 градусов, на улице минус 19-22 градуса, (уголь) если его можно так назвать привозят отходы пыль. На самой котельной на обратке показывает 30 градусов. Жаловались нашему главе сибирцевского поселения Шейко А.Н,он вообще никак не реагирует, отвечает что это пустяки, скажите пожалуйста кому жаловаться, чтоб победить несправедливость к людям, заранее благодарен.
Лучший ответ