Работник призывается на военную службу 06.12.2009 года.
Работник призывается на военную службу 06.12.2009 года. В заявлении об увольнении он просит уволить его, в связи с призывом на военную службу 19.11.2009 г. Со 2.11.2009 года этот Работник находится на больничном. Если 19.11.2009 года Работник будет продолжать болеть, может ли Работодатель уволить его в связи с призывом на военную службу или нужно ждать окончания нетрудоспособности?
Необходимо ждать окончания болезни, так как если он не будет выписан, то 19 его не призовут, а для Вас основанием для окончательного расчёта будет закрытый больничный лист.