Как быть, если банк требует внести большую сумму, чем указано в судебном решении?
Вопрос: по решению суда надо оплатить долг в банк 87000, я готова внести, банк настаивает что надо внести 92000 иначе в системе останеться долг, и на него будут капать 5 и они продадут коллекторам, как быть, или заплатить через приставов.
Лучший ответ
Добрый день! Через приставов только. Никаких коллекторов и никакого начисления - всё это незаконно.