Проблема с банком Тинькофф - долг не уменьшается, требуют описать имущество
это коллекторы - они вне правового поля. описывать ничего не могут...
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Здравствуйте! Если придут, то вызывайте полицию. У них нет полномочий входить в квартиру и описывать имущество, это уголовная статья по факту грабеж