Как заблокировать снятие денег с дебетовой карты Сбербанка без оповещения и подтверждения?
Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями о списании денежных средств и заблокируйте карту.Если деньги списаны неизвестными лицами,запросите в банке выписку и обращайтесь в полицию.
Уважаемая Анастасия Валерьевна! Доброго дня! Надо же Сбербанк...изначально обращайтесь непосредственно в Сбербанк России с соответствующим заявлением (даже по бесплатному телефону) о блокировке и предоставлении информации, как и восполнения соответствующих снятых средств....Далее, стоит обратиться с заявлением в полицию касательно признаков возможного преступления...Если надо более практичная помощь (претензия, иск в суд) обращайтесь