Проблемы с персоналом и неувыплата зарплаты - что делать в данной ситуации?
Уважаемый Александр! Здравствуйте! Интересная у Вас ситуация, однако... Советую подать жалобу в органы Рострудинспекции по месту Вашего жительства, далее по юридическому месту нахождения Вашей организации (см. данные на сайте www.nalog.ru) отправьте заявление об увольнении по собственной инициативе или уведомление о прекращении трудовых отношений в связи с нарушением Работодателем Трудового кодекса РФ. Далее, истребовании невыплаченной заработной платы, неустойки плюс денежной компенсации морального вреда. Если надо какие-либо проекты документов - обращайтесь