Как правильно составить ходатайство об отсрочке по выплате уголовного штрафа в суд

Как пишется ходатайство об отсрочке по выплате уголовного штрафа в суд.

Так как моим судебным приставом было сказано, что исполнительное производство по моему делу будет прекращено/приостановлено, лишь в том случае, если я получу и дам ему какую-нибудь бумагу из суда. В суде, куда я обратился с данным вопросом, что это может быть за бумага, мне ответили, чтобы я писал ходатайство...

Лучший ответ

Варианты найдете в интернете. Заявление в суд, рассматривающий дело, об отсрочке выплаты назначенного наказания в виде штрафа по уголовному делу. Подготовить и обосновать невозможность выплатить штраф в установленный срок