Условия при которых возможно обустроить вход были указаны ОАО "Ленгражданпроект".

Осуществляю перевод квартиры в состав нежилого фонда. Получила отказ с формулировкой "Несоответствие проекта-требованиям законодательсва"Проект изготовлен орг., имеющей лицензию на данный вид деятельности, согласован со всеми организациями и дополнительно с ОАО "Ленгражданпроект" (как требует положение о переводев нашем городе). Члены межведосмтвееной комиссии не отрицают данное согласование., но отднако требуют эксперементальный контроль. Я обратилась в суд для признания решения МВК незаконным, но т.к. иск у меня к Администрации, судья в определении к подготовке дела к разбирательству указал, что данное согласование необходимо провести надлежащим образом т.к. не указана дата согласования, а так-же необходимо провести согласование всего проекта а не отдельных его частей. Произведено согласование отдельного входа. Условия при которых возможно обустроить вход были указаны ОАО "Ленгражданпроект". (имеет лицензию на данный вид деятельности).

Лучший ответ

Уважаемая Галина в чем вопрос поясните тогда и ответим Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург