Банк продолжает преследовать меня из-за долга бывшей девушки моего брата - что делать?
Пару месяцев назад мне начали звонить и писать сообщения из банка, о задолженности мужа бывшей девушки моего брата. С ней я не общаюсь давно, с её мужем тем более, как они на меня вышли понятия не имею. Звонила в банк уже неоднократно, объясняла что должника не знаю и просила прекратить сообщения мне присылать, но ничего не меняется. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. Коллекторы могут общаться только с должником, но никак не с родственниками и иными лицами.
Написать заявления о незаконных действиях банка. Эффект положительный.