Наличие алиментов на несовершеннолетнего и проблемы с их взысканием
Ответьте пожалуйста на вопрос:
На момент выхода постановления гор. суда военнослужащему и работнику фирмы суд решил взыскать на несовершеннолетнего ребенка алименты в размере 1/4 заработка или иного дохода, а при отсутствии таковых в тверрдой денежной сумме, равной трем минимальным размерам оплаты труда ежемесячно. Некоторое время должник не платил алименты, сейчас он зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, 1/4 заработка вычислить не возможно (так как не показывает доход). В праве ли суд пристав начислить задолженность в размере трех МРОТ ежемесячно и подлежит ли долг индексации (согласно ст.118) ?
Спасибо.
Лучший ответ