Прописан он с нами, но собственной доли в квартире не имеет.
Сын жены от первого брака взял в " Альфа - Банк" кредит. Сейчас он не работает и три месяца не платит за него. Прописан он с нами, но собственной доли в квартире не имеет. Из банка приходят звонкис угрозами. Чем это нам грозит? Как мы можем обезопасить себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый Игорь.
Вам ничем не грозит. У вашего пасынка, будут проблемы. Банк обратится в суд, последний обяжет пасынка возвратить кредит. На место регистрации может явиться судебный пристав-исполнитель, чтобы описать имущество, принадлежащее пасынку.
Не волнуйтесь, вас, вашего имущества лихо не коснётся.