Имеет ли право на наследство мой сын (он был усыновлен мои мужем) от биологического отца?

Лучший ответ

Нет, только за усыновителем. Исключение - см. ст. 1147 ГК РФ

В случае, когда в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации усыновленный сохраняет по решению суда отношения с одним из родителей или другими родственниками по происхождению, усыновленный и его потомство наследуют по закону после смерти этих родственников, а последние наследуют по закону после смерти усыновленного и его потомства.

Нет, никаких прав на имущество своего отца в порядке наследования он не имеет.