Право наследования - Может ли усыновленный сын бывшей супруги претендовать на мое наследство?

У меня в первом браке был сын, но был в другой семье новым мужем бывшей супруги усыновлён около 40 лет назад, т.е. биологически мой. Вопрос имеет ли он право на моё наследство?
Лучший ответ

Да ! дети супруг или супруга или дети являются наследниками первой очереди, если нет завещания или нет отказа в принятии наследства.

С уважением Сергей

При доказанности моего родства с императором я могу претендовать на наследство царской фамилии