Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи и вернуть аванс, если перепланировка квартиры не узаконена
19 ноября 2015 года заключила предварительный договор купли-продажи доли в квартире. Внесла авансовый платёж. Сделка должна состоятся до 05 декабря 2015 года. Но выяснилось, что произведённая перепланировка (3-х комнатная квартира переделана в 4 изолированных студии с общим коридором) не узаконена. Как правильно расторгнуть договор и вернуть аванс.
Лучший ответ
ПОтребовать письменно возврата аванса.
ТАкие комнаты не законы и никогда их не узаконить. Это 1 этаж, как понял.