Проблема невозврата денежных средств и невыплата процентов - как действовать в ситуации, когда юрфирма требует дополнительную оплату издержек суда?
Проблема невозврата денежных средств и невыплата процентов. Обращался в юрфирму, за три листка заплатил 30 тыс. Повторно за издержки суда предлагают оплатить еще 120 тыс. Я неработающий пенсионер, занять негде. Какие мои действия? Договор закончился в июле с.г. Вообщем с общениями идет сказка про белого бычка. Как присоединиться в коллективный иск против Авин Групп? Для меня их долг значимая сумма? Кроме пенсии-ни богатых родственников, ни друзей...
Как присоединиться в коллективный иск против Авин Групп?
Узнайте, в каком суде рассматривается дело - и заявление в суд о допуске ВАС в качестве сооистца.
УДАЧИ ВАМ