Как получить бесплатную судебную земельную экспертизу для неработающего одинокого пенсионера?
Меня интересует, как сделать бесплатную судебную земельную экспертизу за счет средств судебного департамента. Неработающий одинокий пенсионер. Суд с соседом, захватившим землю. Занимать больше негде, все что смогли занять отдали адвокату.
Напишите ходатайство о назначении экспертизы, укажите, что просите провести ее за счет департамента и приложите документы о вашем материальном положении - а там как решит судья. Обязанности удовлетворять эти ваши требования у судьи нет.
Странно, адвокат, что забрал все ваши деньги, об этом не знает, что ли?