Возможность отсудить имущество после разрыва гражданского брака - ситуация и перспективы
Я проживаю более 20 лет с мужчиной в гражданском браке в его квартире купила много вещей вставила пластиковые окна чеки не сохранила хочу от него уйти он ничего не отдаёт могу я у него отсудить в суде.
На отношения, незарегистрированные официально, не распространяются правила семейного законодательства о совместно нажитом имуществе. Можете пытаться добиться признания права общей долевой собственности на конкретное имущество, для этого Вам нужно будет документально подтвердить Ваше участие в приобретении данного имущества, это достаточно сложно