Как отсудить деньги за ремонт и покупки без чеков при разводе?
Лина, шансы есть, но к сбору доказательств нужно подойти со всей ответственностью. По поводу машины уточните - когда приобретена? на чье имя оформлена?
Могу ли я отсудить через суд или без чеков шансов нет?
Да, такой шанс есть. Главное не наделать ошибок до того, как обратитесь в суд. В суд обращаться желательно с помощью адвоката.
раздел провести возможно в судебном порядке но каждая из сторон должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается. Для более точного ответа вам необходимо обратиться на личную консультацию к адвокату, чтобы объяснить все обстоятельства по делу. Остались вопросы пишите, отвечу.