Как восстановить справку о выходе из гражданства России и получить украинское гражданство?
Как мне восстановить справку о выходе из гражданства России? Выход из гражданства России был оформлен в 1998 году, после чего принимал Украинское гражданство.
Лучший ответ
УФМС открещивается и предлагает решать этот вопрос мне самому. Говорят, что это не их юрисдикция с консульствами за рубежом они не работают и запросы не делают.
Здравствуйте. ОБратитесь в УФМС по месту жительства.