Как найти терпилу, если она не указана в приговоре, и что делать в случае требования оплаты морального вреда со стороны инспектора?

Мне присудили выплачивать моральный вред но в приговоре нет ни каких данных терпилы. А у меня условно и инспектор требует что бы я платила. А сам терпила молчит. Кто должен искать терпилу и как мне быть.
Лучший ответ

Приставы в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве". Пока нет исполпроизводства Вы не можете ничего оплатить.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо!!!

уточните в суде адрес взыскателя