Правомерность удержания 50% с пенсии без уведомления и вызова в суд - возможности и действия
У меня такой вопрос. У меня долг по двум кредитам, я инвалид 1 группы с августа 2014 года стали удерживать 50% с пенсии. Приставы меня в известность не поставили, на суд меня не вызывали, исполнительного листа у меня нет. Имеют ли право с списывать и можно обратиться в суд чтобы приостановить чтобы не удерживали деньги. Спасибо.
А кто же за вас платить будет приставы все правильно сделали и группа здесь не поможет, вы взяли на себя обязательства, хотите обжалуйте действия приставов через суд.
Здравствуйте. Суд тут не поможет. Обращайтесь к приставам