Проблемы с кредитом - неправомерные действия агентства, приставов и коллекторов
У меня такой вопрос. В 2007 году я брала кредит в региональном брокерском агенстве в сумме 10000 рублей. Выплатила 10500, т.е. с процентами тнедоплатила 3500 руб, только потому, что это агенство закрылось. Я не знала куда платить. Но оказалось к тому моменту они продали кредит коллекторам на сумму 15000 рублей, а все взносы которые я делала, оказались просрочкой по процентам. В 2011 году они подали иск в суд на эту сумму, а судебные пристава потеряли этот иск, и через 3 года, в 2014 году они запросили копию исп. листа на эту сумму. Даже некоторые мои взносы не учтены оказались почемуто. Могу я на них подать в суд? на приставов и коллекторов. Я считаю, что это не правомерно.
Для определения алгоритма действий необходимо более детальное изучение. Возможность восстановления процессуальных сроков зависит от ряда обстоятельств.
Ну дак отмените суд приказ и всё.