Вопрос - Может ли мать перевести ребенка в другой сад без моего согласия, если сын прописан у меня и она увезла его в другой город?
Может ли мать перевести ребенка в другой сад без моего согласия? Сын прописан у меня. В данный момент она его увезла в другой город.
Если ребенок проживал с Вами, то имеете право подать на его розыск.
А вообще-то, чтобы ребенок был в известном отцу месте, нужно определить и порядок общения и место жительства ребенка.
Обращайтесь с заявлением в суд, привлекайте отдел опеки.
Да. Разрешение требуется только при выезде за границу.
Вам нужно определить порядок общения с ребенком или место проживания ребенка. Только тогда ваши проблемы кончатся. Мать обязана будет подчиниться решению суда. Обращайтесь. Решаемо.
да, конечно может.