Как доказать, что у меня и моей сестры разные дни рождения, записанные неправильно? Нужны ли дополнительные доказательства?
Может ли для суда послужить доказательством проведение данной процедуры и выданное соответствующее заключение?Может быть есть какой-то другой способ (аналогично ДНК)?
---если бы объяснили для чего все эти заморочки. может и получили бы внятный ответ.
Может ли для суда послужить доказательством проведение данной процедуры и выданное соответствующее заключение?Может быть есть какой-то другой способ (аналогично ДНК)? Эти заморочки , как выразилась одна из юристов, мне необходимы с простой целью: привести в соответствии с моей ФАКТИЧЕСКОЙ датой рождения ( а не выдуманной) все документы.