Напавший Иванов в безлюдном месте подкараулил гражданку, но передумал нападать
Иванов, в темное время суток, в безлюдном месте подкараулил ранее ему незнакомую гражданку Павлову, с применением насилия затащил ее в подвал нежилого дома. В подвале Иванов, приставив к шее Павловой нож, потребовал, чтобы она разделась. Потерпевшая начала выполнять требования Иванова. Когда Павлова разделась, Иванову стало жалко трогать гражданку. Затем Иванов с места преступления скрылся.
Лучший ответ
Очень раз за гражданку Павлову.
Что дальше - то ?
Понятно, что это задачка. Но, во-первых, хотя бы выкладывайте ее полностью, а во-вторых решайте самостоятельно- УК вам в помощь.
Ответ неверный.