В течение октября-января в нашем отделе были большие премии.
Уважаемая Наталия Степановна!
Для расчета оплаты больничного листа предусмотрено два режима: исходя из среднего заработка за два предыдущих месяца или исходя из оклада (тарифной ставки). Средний заработок расчитывается в соответствии с Постановлением Правительства от 11 апреля 2003 года № 213.
Также при расчете среднего заработка для оплаты больничных листов выделяется районный коэффициент.
Если у Вас выдавалась квартальная премия, то в базу по начислению больничного листа должна войти соответствующая часть (согласно дней по больничному листу) и не имеет значение, когда была выдана премия.
С уважением,