Арест банковской карты и задолженность по квартплате - возможность обжалования и рассрочка погашения

Есть задолженность по квартплате в размене 30 т.р. УК передала дело в суд и на мою банковскую карту наложили арест. Живу одна с сыном, алиментов не получаю. З/п перечисляют на карту. Других источников доходов нет. Постановления я не получала. Приходило письмо, что отключат свет, воду, если не погашу задолженность до 31.10.15. По счетам за электроэнергию долгов нет. Текущие платежи погашены (долг с января 2014 по апрель 2014 год) Есть ли возможность обжалования взыскания, с целью рассрочки погашения. Так как нужно две моих з/п, чтобы погасить долг. А жить на что?
Лучший ответ

Сходите в вашу УК и составьте с ними соглашение о рассрочке погашения задолженности. С соглашением обратитесь к приставам для снятия ареста с карты.