Как взыскать долг с должника по исполнительному листу без имущественных активов?
Скажите пожалуйста как можно взыскать долг по исполнительному листу с должника, если официально на него ничего не оформлено (недвижимость, транспорт)?
Практически никак. Более половины подобных решений судов никогда не исполняются.
Это работа судебного пристава. Имущество в квартире может быть описано, в частности.
Об этом должны заботиться судебные приставы . Возможно отправить на принудительные работы и взыскивать с его зарплаты
Я уже подавала на привлечение к работам принудительным, официально должник нигде не работает и живет на съемной квартире так, что имущество нельзя описать