Пропала возможность платить по кредитам. Банкротиться не хотелось бы..Какие есть ещё варианты? Что делать?

Вопрос №8869263 из г. Люберцы
опубликован 26.11.2015, 23:38
Пропала возможность платить по кредитам. Банкротиться не хотелось бы..Какие есть ещё варианты? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались! Предлагают такие условия,что сумма удваивается! В суд мне есть с чем на банк обратиться? Проценты большие...долг перед 3 банками.

26.11.2015, 23:43

Почитайте условия договора и попытайтесь их оспорить.

26.11.2015, 23:45

Обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.

26.11.2015, 23:40

Обращались! Предлагают такие условия,что сумма удваивается! В суд мне есть с чем на банк обратиться? Проценты большие...долг перед 3 банками.

26.11.2015, 23:43

Почитайте условия договора и попытайтесь их оспорить.

26.11.2015, 23:45

Выигрывают у банков? Снижает суд проценты?Бывает так?

26.11.2015, 23:46