Как избежать негативных последствий при долговой просрочке и потере благосостояния?
Имеется просрочка по кредитам и банковским картам более 6-и месяцев. Потерял всё, квартиру, работу, на данный момент не имею возможности платить! Какие есть варианты?
Лучший ответ
Либо пишите заявление на реструктуризацию, либо ждите пока будет суд и вынесут решение о взыскании долга. Если нет имущества, то удерживать будут с иных доходов.