Как избавиться от постоянных звонков банка и решить проблему с долгом
У меня долг в банке. Каждые 2 (!) минуты банк звонит мне на мобильный и на рабочий телефон. Говорит в трубку записанный голос. Номер скрыт. Куда мне обратиться?
Никуда, имеют право звонить в определённые часы.
Обратитесь в полицию.
обратитесь в прокуратуру
Согласно ст. 15 ФЗ "О потребительском кредите (займе)" кредитор вправе взаимодействовать с заемщиком используя в числе прочего личные встречи, телефонные переговоры (в рабочие дни в период с 8 до 22 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 20).
Для чего? Если не желаете получать нежелательные звонки решение одно - техническое. Первые два ответа, по поводу обращений не имеют никаго смысла.