Проблемы с экраном - отказ от ремонта или обмен смартфона?
В рассуждениях неисправимый порок - должны конкретно показать иной прибор, обладающий теми же признаками, но относящийся, по Вашему, к оборудованию.
А вообще - надо читать все в комплексе. В Вашем примере это будет так:"
Оборудование — работа по обустройству, дополнению, а также предназначенное для этого Оборудование — устройства, инструменты, аппаратура для такого обустройства (напр. «пляжное оборудование», «световое оборудование»)".
Здравствуйте.. Недостаток подтвердила проверка качества.. но написали.. что недостаток является не существенным.. и что можно его устранить в короткие сроки. Как мне действовать далее?