Самара, 27.11.2015, 07:26

Как составить заявление в суд на расторжение брака и определение порядка алиментов и общения ребенка с отцом

Вопрос №8870862 из г. Самара
опубликован 27.11.2015, 07:26
Как правильно составить заявление в суд на расторжение брака и в нем же указать, что я подаю на алименты и определить порядок общения отца с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерные краткие образцы исков - в суде и интернете.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика (супруга).

Иск будет рассмотрен в течение одного месяца. Вступает в силу решение через месяц.

Если желаете получить алименты раньше, то Вы и адвокат можете направить мировому судье заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Заявление о приказе может быть подано в браке без развода.

Приказ будет выдан через 5 рабочих дней.

27.11.2015, 08:17

Здравствуйте! Составление заявлений - платная услуга

27.11.2015, 07:27

составление исков платная услуга.

27.11.2015, 07:27

Может есть образцы похожих заявлений?

27.11.2015, 07:38

Примерные краткие образцы исков - в суде и интернете.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика (супруга).

27.11.2015, 08:14