Страховой случай с разбитым телефоном - мой опыт с Альфа страхованием
У меня произошол страховой случай. (Альфа страхование)
купила в Связном телефон, через 3 месяца он был разбит
Разбила падая споткнувшийся на лестници
Позвонила в Альфа страхование, мне дали координаты что бы писать гениальному директору в Краснодар, и с моим заявлением нужно отправить копии всех документов связанных с покупкой и диагностикой телефона, все копии подтвердила печатью с магазина
сказали что писать в свободной форме. В интернете не могу найти вид или пример как это грамотно сделать
Помогите пожалуйста, как примерно это написать.