Влияет ли частая ночевка у отца на желание ребенка ехать к матери?

Могу ли я взять ребенка с ночевкой в неделю 3 раза. Так как я брал его с ночевкой к себе домой не раз в неделю. Мама после этого приревновала, что ребенок не хочет ехать к маме. Когда собираю ребенка чтобы увезти к маме, ребенок начинает плакать и не хочет ехать к маме. Уговаривая ребенка обманным путем я увожу к матери. Когда приезжаем к матери ребенок плачет.
Лучший ответ

Если мать против и не дает Вам ребенка, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, но брать ребенка 3 раза в неделю с ночевой суд не разрешит. Ребенку сколько лет? С 10 лет учитывается мнение ребенка.

Если провести психолого-педагогическую экспертизу на привязанность ребенка к одному из родителей, то можно и вовсе добиться проживания ребенка с вами.