Проблемы с доставкой и гарантийным талоном - Как решить ситуацию с поставками инструментов от сайта 220 вольт?
Заказал 2 раза на сайте 220 вольт инструменты. Доставила транспортная компания, в Марий Эл. Инструменты оказались не совсем исправными, а гарантийный талон не был оформлен. Проплачивал через карту и интернет. Хочу сдать инструменты на гарантийный ремонт. Звонил на сайт продавца, там сказали что вышлют по почте. Прошла неделя стал звонить чтобы спросить выслали или нет талон, говорят что менеджера всё время нет на раб. месте. Что делать?
Лучший ответ