Как найти наименование и адрес саморегулируемой организации для утверждения финансового управляющего при написании заявления о банкротстве физического лица?
При написании заявления о банкротстве физического лица, как определить наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий?
Лучший ответ
Вам необходимо связаться с финансовым управляющим для уточнения его СРО, адреса и контактных данных.
Спасибо, буду знать.