Не указана саморегулируемая организация и отсутствуют доказательства внесения денежных средств - рассмотрение заявления о банкротстве физического лица отложено
Подано заявление в суд о признании физ. лица банкротом. Вынесено определение об оставлении без движения. В нем указано двумя пунктами.
- не указано наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий;
- не приложены доказательства внесения денежных средств на депозитный счет суда на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере 10 000 руб. (п. 4 ст. 213.4 Закона о банкротстве); Получается что мне нужно искать фин. управляющего или мне нужно в суд заплатить деньги и суд сам назначит?
Извините мне просто не понятно. Получается мне и в суд надо заплатить вознаграждение и самой искать фин. управляющего? А суд мне его не назначит?
Здравствуйте. Вам нужно искать управляющего
Нужно представить кандидатуру или СРО (можете выбирать любое)..