Владивосток, 27.11.2015, 11:47

Как справиться с долгом банков и нереализуемым товаром?

Вопрос №8873892 из г. Владивосток
опубликован 27.11.2015, 11:47
Не знаю что делать на 5000000 долг банков у приставов. Товара в магазинах на 6500000. Товар не продается пристава вообще хотят арестовать точки с товаром через день с автоматами ходят домой Но если яс 20 стажем и п не могу реализовать то что они смогут что делать не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы вправе оценить товар и реализовать его по заниженной стоимости. В этом случае вы вправе не согласить с оценкой и обжаловать ее.

28.11.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они могут изъять товар, провести оценку которая будет раз в сто ниже рыночной и быстро продать.

27.11.2015, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Грозят произвести арест торговой точки. Приставы

13.01.2016, 03:40

Имеют полное право.

13.01.2016, 03:42

Когда пристава могут арестовать торговую точку

13.01.2016, 03:44

В любое удобное им время.

13.01.2016, 03:47

Если я плачу по 1000 рублей то пристава не имеют права делать арест точки?

13.01.2016, 07:11

могут конечно вы ведь исполнение решение суда затягиваете

13.01.2016, 07:12

Но тогда я вообще не могу платить ни копейки. Ведь пока хоть что-то продается то идут хоть какие-то платежи

13.01.2016, 07:21

А если больше платить больше не чем это уже придел

26.01.2016, 09:48